Proceso participativo del Programa de Actuación Municipal (PAM) 2020-2023
#PAM2020 Decide la ciudad que quieres
Atendiendo a las recomendaciones de las autoridades sanitarias y de la Agencia de Salud Pública de Barcelona, el Ayuntamiento de Barcelona anuló, a partir del 12 de marzo, todos los encuentros, debates, sesiones y puntos móviles del proceso participativo del Programa de Actuación Municipal 2020-2023.
El siguiente elemento es un mapa que presenta los componentes de esta página como puntos en el mapa. El elemento se puede utilizar con un lector de pantalla pero puede ser difícil de entender.
Saltar el mapa${title}
{{html description}}
${address}
{{html locationHints}}
203 encuentros
Filtrar por:
El siguiente formulario filtra los resultados de búsqueda dinámicamente cuando se cambian las condiciones de búsqueda.
Saltar a los resultadosEl siguiente formulario filtra los resultados de búsqueda dinámicamente cuando se cambian las condiciones de búsqueda.
Saltar a los resultados-
26 febrero 2020 · 10:00 - 12:00
-
Sala de Actos del Distrito de Sant Martí
Plaça de Valentí Almirall, 1, 08018 Barcelona
-
26 febrero 2020 09:0010 marzo 2020 16:00
-
En el aula de 4ºA
Escola Ítaca, Carrer de Numància, 140, 158, 08029 Barcelona
-
25 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Casal Gent Gran Bon Pastor
Carrer d'Alfarràs, 30 08030 Barcelona
-
25 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Casal del barri La Cosa Nostra
Carrer de Biure, 1, 08031 Barcelona
-
25 febrero 2020 · 17:00 - 19:00
-
Auditori del Centre Cívic Transformadors
Carrer Ausiàs March, 60, 08010, Barcelona
-
25 febrero 2020 · 17:00 - 20:00
-
Espai Jove de Fontana
Carrer Gran de Gràcia, 190, Barcelona
-
25 febrero 2020 10:0025 marzo 2020 12:00
-
Sala Anselm Cartañá, Sede del distrito
C/ Creu coberta 104 08014 Barcelona
-
24 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Barcelona Activa, Sala Emprén
Carrer Llacuna, 162, Barcelona
-
24 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Espai Jove Boca Nord
Agudells 37
Espai Jove Boca Nord
-
24 febrero 2020 · 18:00 - 20:00
-
Lleialtat Santsenca
Carrer d'Olzinelles, 31, 08014 Barcelona
-
24 febrero 2020 · 18:00 - 20:30
-
Facultat d'Economia i Empresa UB
Diagonal, 690-696, 08034 Barcelona
-
24 febrero 2020 · 17:30 - 19:30
-
Sala d'Actes de la Seu del Districte de Sant Martí
Plaça de Valentí Almirall, 1, 08018 Barcelona
-
24 febrero 2020 · 10:00 - 12:00
-
Centre Cívic Can Déu
Plaça de la Concòrdia, 13, 08014 Barcelona, Espanya
-
24 febrero 2020 · 09:30 - 11:00
-
En el aula de 4º
Carrer de Perafita, 48, 08033 Barcelona
-
20 febrero 2020 · 19:00 - 21:00
-
Casal de barri "El Pirineu"
Carrer Josep Serrano, 59-71
-
20 febrero 2020 · 18:00 - 20:00
-
Sede del distrito de Sants-Montjuïc
Carrer de la Creu Coberta, 104, 106, 08014 Barcelona
Sala Anselm Cartañà
-
20 febrero 2020 · 18:00 - 20:00
-
Saló del Consell de la Seu del Districte de Les Corts
Plaça Comas, 18, Barcelona
-
20 febrero 2020 · 18:00 - 20:00
-
Escuela La Palmera
Carrer del Concili de Trento, 253, 08020 Barcelona
...
-
20 febrero 2020 · 17:30 - 19:30
-
La Lleialtat Santsenca
Carrer d'Olzinelles, 31, 08014 Barcelona
-
20 febrero 2020 · 17:00 - 19:00
-
Sala Moragues - El Born Centre de Cultura i Memòria
Plaça Comercial, 12, Barcelona
-
20 febrero 2020 15:0012 marzo 2020 16:30
-
En el aula de 5ºA
Escola Les Aigües, Carrer de Sardenya, 420, 08025 Barcelona
-
20 febrero 2020 15:0012 marzo 2020 16:30
-
A l'aula de 4tA
Escola Les Aigües, Carrer de Sardenya, 420, 08025 Barcelona
-
20 febrero 2020 15:0012 marzo 2020 16:30
-
En el aula de 5ºB
Escola Les Aigües, Carrer de Sardenya, 420, 08025 Barcelona
-
20 febrero 2020 15:0012 marzo 2020 16:30
-
En el aula de 4ºB
Escola Les Aigües, Carrer de Sardenya, 420, 08025 Barcelona
-
20 febrero 2020 · 13:30 - 14:30
-
Clase de 3º de ESO C
Carrer de l'Alumini, 48, 08038
-
20 febrero 2020 · 13:30 - 14:30
-
Clase de 3º de ESO A
Carrer de l'Alumini, 48, 08038
-
20 febrero 2020 · 13:30 - 14:30
-
Clase de 3º de ESO B
Carrer de l'Alumini, 48, 08038
-
20 febrero 2020 · 11:00 - 12:30
-
En el aula de 4º
Rambla de Prim, 217, 08020 Barcelona
-
20 febrero 2020 11:0005 marzo 2020 12:30
-
En el aula de la clase Master Mind de 4º
Carrer de Sardenya, 368, 08025 Barcelona
-
20 febrero 2020 09:0005 marzo 2020 10:30
-
En el aula de la clase Mikado de 4º
Carrer de Sardenya, 368, 08025 Barcelona
-
19 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Sala Polivalent de Montbau
Carrer Domènech i Montaner, 3
-
19 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Casal de Barri Congrés-Indians
25 - 35, Carrer de la Manigua, 08027 Barcelona
-
19 febrero 2020 · 17:30 - 19:30
-
Sede del distrito
plaça comas 18, 08028 Barcelona
-
19 febrero 2020 · 10:30 - 12:30
-
Escola Paideia
Carrer del Montnegre 36, 08029, Barcelona
-
18 febrero 2020 · 19:00 - 21:00
-
Can Clariana Cultural
Carrer de Felip II, 222, 08027 Barcelona
-
18 febrero 2020 · 19:00 - 21:00
-
Sala de reunions de la Seu del Districte de Les Corts
Plaça Comas, 18, Barcelona
-
18 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Masia Guineueta
Plaça de ca N'Enseya, 08031 Barcelona
-
18 febrero 2020 · 17:30 - 19:30
-
Sala de Actos de la Sede del Distrito de Sant Martí
Plaça de Valentí Almirall, 1, 08018 Barcelona
-
18 febrero 2020 · 16:00 - 17:00
-
En el aula de 5º
Passeig Ciutat de Mallorca, 31, 08016 Barcelona
-
18 febrero 2020 · 15:00 - 16:00
-
En el aula de 4º
Passeig Ciutat de Mallorca, 31, 08016 Barcelona
-
18 febrero 2020 · 11:00 - 12:30
-
En el aula de 5º
Passeig de la Vall d'Hebron, 64, 08023 Barcelona
-
18 febrero 2020 · 11:00 - 13:00
-
C/ València, 344, Espai 2
Carrer de València, 344, Barcelona
-
18 febrero 2020 · 10:00 - 12:00
-
Centre Cívic Joan Oliver Pere Quart
c/ comandant benítez 6, 08028 Barcelona
-
18 febrero 2020 · 09:00 - 10:30
-
En el aula de 4º
Passeig de la Vall d'Hebron, 64, 08023 Barcelona
-
17 febrero 2020 · 18:00 - 20:00
-
Centro Cívico Parc Sandaru
Carrer de Buenaventura Muñoz, 21, 08018 Barcelona
-
17 febrero 2020 · 11:00 - 13:00
-
Sede del distrito
Plaça de la Vila de Gràcia, 2, 08012 Barcelona
-
14 febrero 2020 · 10:00 - 12:00
-
Centro Cívico Can Déu
Plaça de la Concòrdia, 13, 08014 Barcelona, Espanya
-
14 febrero 2020 · 09:30 - 11:00
-
En el aula de 4ºA
Carrer de la Manigua, 37, 39, 08027 Barcelona
-
14 febrero 2020 · 09:30 - 11:00
-
En el aula de 4ºA
Carrer de la Manigua, 37, 39, 08027 Barcelona
-
13 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Centre Cívic de la Sagrera “la Barraca”
Carrer de Martí Molins, 29, 08027 Barcelona
...
-
13 febrero 2020 · 18:00 - 20:00
-
Centro Cívico Cotxeres de Sants
Carrer de Sants, 79, 08014 Barcelona
-
13 febrero 2020 · 17:30 - 19:30
-
Sede del Distrito de Sant Martí
Plaça de Valentí Almirall, 1, 08018 Barcelona
-
13 febrero 2020 12:0005 marzo 2020 13:00
-
En el aula de 4º
Carrer Coves d’en Cimany, 54
-
13 febrero 2020 09:0012 marzo 2020 11:00
-
En el aula de 5º B
Escola Dolors Monserdà, Av. de Vallvidrera, 9, 08017 Barcelona
-
12 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Biblioteca Les Roquetes
Via Favència, 288B, 08042 Barcelona
-
12 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Centre Cívic del Carmel
Carrer del Santuari, 27, 08032
-
12 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Centre Cívic Navas
Passatge del Dr. Torent, 1, 08027 Barcelona
-
12 febrero 2020 · 18:00 - 20:00
-
Seu del Districte de Sants-Montjuïc
Carrer de la Creu Coberta, 104, 106, 08014 Barcelona
Sala Cadires Vermelles
-
12 febrero 2020 · 15:00 - 17:00
-
Sede del Distrito de Sant Martí
Plaça de Valentí Almirall, 1, 08018 Barcelona
-
12 febrero 2020 · 10:00 - 11:30
-
Centro Cívico Cotxeres de Sants
Carrer de Sants, 79, 08014 Barcelona
-
11 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Centre Cívic Trinitat Vella
Carrer de la Foradada, 36, 08033 Barcelona
-
11 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
A VV Canyelles
Carrer de Federico García Lorca, 27 08042 Barcelona
-
11 febrero 2020 · 11:00 - 13:00
-
Casal de barrio Folch i Torres
C/ Reina Amàlia, 31, 08001 Barcelona
-
10 febrero 2020 · 19:00 - 21:00
-
Sede del Distrito de Sant Martí
Plaça de Valentí Almirall, 1, 08018 Barcelona
-
10 febrero 2020 · 19:00 - 21:00
-
Sala de Plenos de la sede del distrito
Carrer d'Aragó, 311, 08009 Barcelona
-
10 febrero 2020 · 14:00 - 16:00
-
Espai Jove Boca Nord
Agudells 37
-
10 febrero 2020 11:3009 marzo 2020 12:30
-
En el aula de 5º A
Escola Dolors Monserdà, Av. de Vallvidrera, 9, 08017 Barcelona
-
10 febrero 2020 · 10:00 - 12:00
-
Centri Cívico Joan Oliver Pere Quart
c/ comandant benítez 6, 08028 Barcelona
-
07 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Sala Lluís Companys, Seu del Districte d'Horta-Guinardó
Ronda del Guinardó, 49, 08024
-
06 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Biblioteca Bon Pastor
Carrer de l'Estadella, 64, 08030 Barcelona
-
06 febrero 2020 · 18:00 - 20:00
-
Saló de Cròniques de l'Ajuntament de Barcelona
Plaça Sant Jaume, 1
-
06 febrero 2020 · 17:00 - 19:00
-
Sede del Distrito de Sant Martí
Plaça de Valentí Almirall, 1, 08018 Barcelona
-
06 febrero 2020 · 15:00 - 16:50
-
Centre Cívic Sant Andreu
Carrer Gran de Sant Andreu, 111, 08030 Barcelona
-
05 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Mas Guinardó
Plaça de Salvador Riera, 2, 08041
-
05 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Casal de Gent Gran Baró de Viver
Carrer de Quito, 8 - 10, 08030 Barcelona
-
04 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Sala de Plenos de la sede del distrito
Carrer d'Aragó, 311, 08009 Barcelona
-
04 febrero 2020 · 18:30 - 20:30
-
Auditori
Carrer del Segre, 24, 32, 08030 Barcelona
-
04 febrero 2020 · 18:00 - 20:00
-
Sede del distrito de Sant Martí
Plaça de Valentí Almirall, 1, 08018 Barcelona